Нужна прога

#6
нет. не тот чип что в ключе. а тот что в блоке управления.



прога- демо версия для диагностики алфа ромео практически всех моделей с 1997 по 2002 года

Нужна прога

#7
Twin Spark kirjutas:нет. не тот чип что в ключе. а тот что в блоке управления.

прога- демо версия для диагностики алфа ромео практически всех моделей с 1997 по 2002 года


Alfa Diag? он всеравно не все показывает.

Нужна прога

#8
alfaman kirjutas:
Twin Spark kirjutas:нет. не тот чип что в ключе. а тот что в блоке управления.

прога- демо версия для диагностики алфа ромео практически всех моделей с 1997 по 2002 года
Alfa Diag? он всеравно не все показывает.
кто сказал что она будет всё показывать, да ещё и в демо версии?



Scan Master



качаем тут

http://www.nekto.eu/viewtopic.php?f=5&t=154

нужна регистрация





kupil provod dlja diagnostiki!

segodnja proboval podkljuchit'sja.

POLUCHILOS' !!!

zhal' chto demo versija. prakticheski nichego nel'zja sdelat'. no budu pokupat' normal'nuju versiju. esli vsjo poluchitsja, mogu i VASHU al'fu otskanirovat'. deneg ne voz'mu ibo sam diletant. tak chto esli komu oshibki sbrosit' ili posmotret' infu, to pishite!





kstati! kto forum zakryl? !!



теперь нужен адатер, что бы прготестить её. если всё будет работать, куплю себе. пока покупать стрёмно. нет ни у кого? кстати, какой разъём нужен?

Нужна прога

#9
Тадаам!!!

сегодня подключил таки лаптоп к альфе!!!

нашёл 14 ошибок!!!

посмторим сто будет дальше !!!

могу ради интереса кого нить тоже просканить, обращайтесь !

Нужна прога

#13
есть возможность заказать блок для программирования настроек двигателя альфы. стоит не очень дорого, но всё таки!

этим блоком прошивают мозги на альфе. и называется это чип тюнингом.
что он умеет разобрался я ещё не полностью. нужно будет смотреть на месте.
знаю точно, что можно перенести отсечку. с 7200 оборотов, скажем, на 7500. это даст возможность позже переключаться, что на светофорных гонках помогает стать первым.

так же можно повысить чувствительность педали газа. по ощущениям это как будто прибавили киловатт, на самом деле машина просто перестанет тупить на низах.количество лошадей останется прежним.

ну там и по мелочам...