Pogovorim po russki!

#4
Я за интернационал. Логично, что пользователь, не владеющим эстонский заглянет скорее в dont speak estonian, чем начнёт ворошить темы в поисках родного языка.

Pogovorim po russki!

#8
Позабавило:

В Минуте Славы симпотичные девушки из коллектива "квадрат", из села Большие Глушицы, , представили коллекцию одежды-"доспехов" под композицию Warren G "Prince Igor" И всё бы ничего, красивая мелодичная песенка, вот только очень слишком уж отчётливо там звучало BITCH... Для женского коллектива такой соундтрек, ммм.... забавно, что ли....

Pogovorim po russki!

#11
Раскрыта тема "любви" Сависаара к русским. В новостях на 1 канале был сюжет про лётчика Пуусепа. И показали Эдгара Сависаара, а под ним титры- могу ошибиться, но что-то вроде Семён Школьников, телеоператор... Разоблачили Семёна...

Pogovorim po russki!

#13
Я был в этом году почти на всех мероприятиях, как зритель, непосредственно участвовал только в последнем- драг, так сказать, рейс.

Pogovorim po russki!

#15
1. В Таллинне люде активно чинятся в некоем ТRK на улице Пирни. В Пярну есть отывы о CarStope на Папинииду за Статоилом. О приемлимости цен лично ничего сказать не могу, не "тамошний".

2. Ты станешь обладателем Альфы- в этом твоё преимущество :)